Виктория Зотова

хочу поменять загранпаспорт, срок истек в 2010 году, можно ли поменять, оставив заявку через инет?

паспорт обычный, оформлял в 2005 г.
можно ли через инет все оформить или же нужно опять со справками в полицию идти?

Ольга Жигарева

Вы будете занова получать новый паспорт. Оформляя все документы. Которые вы можете отправить через инет. Даже и лучше будет через инет, быстрей!

Игорь Окулов

Заййдите на сайт госуслуги и уточните . Фото, роспись на заявдении и заверенные данные трудовой всеравно нужно нести лично.