Замира Алиакбарова

У меня истек срок годности загранпаспорта, глупый вопрос, но все же. Я без загранпаспорта смогу улететь или уехать на по

На поезде туда?

А, блин.
В Краснодар я уехать хочу.

Я не знаю:) никогда раньше не приходилось с эти сталкиваться!) теперь знаю! Всем спасибо за ответ!)

Павел Кондратьев

Если изИзраиля, - то не уедешь, а по России на хрена тебе загранпаспарт

Тв
Твоя

Куда? Гренландию, Зимбабве, Бурунди, Кипр? Куда именно"

Екатерина

А зачем в Краснодар загранпаспорт? Он вроде к Турции не присоединился, Краснорадский край - это Российская федерация

Елена Лаврова

А какое отношение загранпаспорт имеет к передвижениям по России?

Елена Зимарева

если что, то вот так

Сара Рахматуллаева

Зачем вам загранпаспорт если вы едете в Краснодар?