Ирина

Истек срок купленного и окаченного в инете Корела

Купили лицензионный корел в инете, скачал, а инсталлировать не было времени. и срок истек.... снова платить или что?
серийный номер не принимает и выдает:

Ваша оценка 30 дней срок истек. Если вы хотите продолжать использовать CDCheck Вы должны зарегистрироваться этой
программное обеспечение!

Наталия Палчей

CDCheck - это утилита для обнаружения, предотвращения и восстановления поврежденных файлов на CD-ROM с акцентом на обнаружении ошибок. CorelDraw тут причем? Если у вас по какой то причине файл с дистибутивом программы открывается приложением, у которого истек срок использования, то это не имеет никакого отношения собственно к программе которую вы купили (если вы её купили) . И я думаю что если бы вы её действительно купили, то писали/звонили бы сейчас в техническую поддержку, а не в ответы мейл ру.

Тут несколько вариантов: 1) на самом деле вы купили (или не купили) CDCheck и даже этого не поняли; 2) вы действительно купили образ с лицензиннным софтом, но у вас сбились ассоциации файлов и iso образ (или что там у вас? ) открывается приложением у которого закончилась пробный период использования, вместо того чтобы скажем монтироваться на виртуальный привод; 3) вы заплатили мошенникам, например посредством sms за распаковку архива, купив "кота в мешке", кот мог оказаться CDCheck'ом

Замира Кушакова

на 30 дней программы бесплатны - это так называемая пробная версия
Вы ее не покупали, обманывать не надо.
Настоящая лицензия (ключ) либо есть либо нет, она не колбаса чтобы срок годности истек.

Сергей Карапетьянц

так зарегистрируйте его на сайте
а еще лучше позвоните в службу поддержки, они вам ответят на все вопросы

Дмитрий Баев

Хм что то вы нам не договариваете. Если вы ее не инсталлировали, то у вас и пробная версия истечь не могла. Если вы ее действительно купили, то вас развели. ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Сколько денег заплатили если не сикрет?