Роман

Не успел к участковому врачу на приём, можно как нибудь взять справку задним числом?

И если я вызуву врача на дом, скажу что вчера мне стало очень плохо, а приёма уже не было и т. д, дадут справку?

Александр Тарханов

справка и больничные- день в день.. . опоздали- идите к дежурному врачу и объясните ситуацию, что по такой то причине опоздали... хотя.. . если вы в детской поликлинике- участковый педиатр может выписать справку и задним числом..

Денис

некоторые за деньги делают.

Александр Иванов

нет. задними числами нет. . только в исключительных случаях по решению врачебной комиссии