Анна Давыдова

Где в Томске можно купить медицинскую справку задним числом ?

В принципе можно и в интернете заказать, вот только сайт надёжный надо.
Заранее спасибо.

Елена Зубкова

Практически невозможно, особенно так открыто! Подсудное дело, а Вы в интернет!

Татьяна Махалина

Идите в поликлинику к завхирургией. Берите бабло и если уговорите, то получите справку. Мне помогало.