Сергей Смагин

Клиника *Наш Доктор* делает справки задним числом?

Подскажите, пропустил работу по болезни, а времени и сил дойди до больницы открыть больничный не было. Вызывать врача на дом не стал (что людей гонять). Сейчас оказалось что нужно закрыть этот *пробел*,вот, маюсь, ищу где сделать справку. Не обделите советом.

*Дойти* конечно же... опечатался

Ольга Федорова

наивный. . лучше иди и договаривайся с работодателем, это будет надежней