Юрий Пасичник

Где оформить (купить) справку 095/у в Ярославле задним числом?

Стесняюсь напрямую спрашивать врачей об этом, сама наблюдаюсь в молодежке, больше нигде амбулаторных карт нет.
Пока меняла паспорт заболела и пропустила неделю занятий, без паспорта в молодежке принимать отказывались.
Какую-либо справку о временном отсутствии паспорта в паспортном столе не дали, поэтому возникла такая неприятная ситуация.
Подскажите, где в Ярославле можно оформить справку о болезни задним числом?

Лена Сиганова

Нигде.... Напишите объяснительную в деканате.