Mod-108 Mod-108

Я заказала медицинскую справку для университета формы 095,а потом увидела, что в шапке написано

"Министерство здравоохранения СССР".Такие справки действительны? p.s.Я не поднимаю вопрос подлинности именно моей справки, она нелегальная, но само наименование справки из СССР еще где то существует или уже на всех справках из поликлинники пишется РФ?

Natalia Alexandrovna

просто поликлиники бедные... бланки используют 20-и летней давности.... главное чтоб дата стояла подпись и печать современные)))))))))

Ми
Михаил

Всё нормально.
Форму приняли еще тогда и не переделывали.

Н@дюш@

Для поступления - справка ф. 086/у. Если справка освобождения от занятий, то вам и подсовывают бланк, подлежащий утилизации .Не примут ее в универе.