Анна Хамарито

медицинская справка для учебы за границей

откуда взять справку формы 086 на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ
сегодня ходил в поликлинику они говорят, что не делают справки на англ. яз.. .
можно ли вообще такую справку приобрести или купить?

Ма
Мария

для учёбы за рубежом обычно требуют не 086 на английском языке
(которые ЕСТЕСТВЕННО НЕ делают в городских ПК)
а 082/у - немного другая форма справки.

перевод обычно в соответствующих фирмах
многие страны требуют нотариальное заверение / заверение апостилем.

т. е. цепочка м. б. такая:
специалисты (в клинике) ----> перевод справки (отдельно, в фирме) -----> заверение, нотариальное или апостилем (если нужно)

всё очень тщательно уточните - какой формы всё же нужен документ, на каком языке. .

пройти врачей можно будет в той клинике, где проводят такие мед. комиссии
а КУПИТЬ справку ЦЕЛИКОМ, заполненную, без обследования - противозаконно,
официально НЕ получится.

Антоха Зайцев

любую справку можно заказать на сайте spravka-market.com/kupit-spravku-forma-082-u-dlja-vyezda-za-granicu. Цены недорогие. В пределах мкада доставка бесплатная. По области необходимо немного доплатить. Но это нормально. Сайт проверен не один раз мной, так что рекомендую