Вероника Рудая

ПРи учебе в медицинском хватит ли времени подрабатывать ?

Мне 23 в мае будет 24, и так вышло что я хочу (очень хочу) стать врачом анастазиологом, Но проблема в том что вышка у меня уже есть и учиться придется на платном, Возможно ли при желании потянуть.
Допустим подрабатывать где нибудь ноч. охранником и учиться. Учиться если буду то в Одессе, так удобней.

Наталья Гойда

Подработка возможна, но трудно будет это факт.

Кусьма Евгеньевна

Миша, у тебя однозначно в Одессе, будет большое будущее! Ты, главное, в свободное от анАстАзиологии время не ходи в школу к детям русский язык преподавать

Олег Репецкий

Для начала врач анЕстЕзиолог. Делая 2 ошибки в наименовании выбранной профессии вы ставите под сомнение доверие будущих пациентов . Может лучше охранником остаться?

Галчонок Горященко

При желании все возможно.

Валентина Шшшшшшшшшш

Нет, если собираешься УЧИТЬСЯ. Но тебе это не грозит, ты пока вожделенную профессию с ошибками пишешь))

Ирина Воротилина

возможно на старших курсах. тебе не жалко 10 лет своей жизни??