Александр Зверев

Во время учебы в медицинском хватит ли времени подрабатывать ?

Мне 23 в мае будет 24, и так вышло что я хочу (очень хочу) стать врачом анастазиологом, Но проблема в том что вышка у меня уже есть и учиться придется на платном, Возможно ли при желании потянуть.
Допустим подрабатывать где нибудь ноч. охранником и учиться. Учиться если буду то в Одессе, так удобней.

Александр Булов

Рассмотрите вариант работы при университете