Галина Плёнсак

Реально ли подрабатывать во время учебы в институте на первом курсе? У вас получалось? Сколько зарабатывали? И где?

Ирина Тюляева

Начинал с официанта, закончил администратором, потом открыл свой ресторан. К окончанию карьеры администратора уже окончил институт.)

Ел
Елена

На первом курсе помогают нормальные знания со школы. Устроиться на нормальную работу на первом курсе не получилось, зато за счёт тех, кто решил не париться с учёбой в универе, получалась очень даже хорошо жить (курсачи, расчётно-графические задания, контрольные, полурепетиторство и так далее).

Мария Вершинина

Heroine-Wanted^^ хозяин ресторана сидит на ответ. мэйл. ру и даёт советы? Слабо верится.
По теме: есть много вариантов работы с гибким графиком. Просто сам задолбёшься и учиться и работать.

Светлана Уткина

Я думаю, что на 1 курсе не следует начинать работать... в любом случае надо сначала адаптироваться к новой жизни, привыкнуть... Поработать ты еще успеешь, а вот студенческие годы вернуть-нет))

Анна Разоренова

согласен с Марией. сам первак думаю подрабатывать. Родители говорят, что лучше учись.))