Виктор Куликов

Можно ли попасть на приём к участковому врачу без записи? (Нужно только получить справку)

Мария Великанова

Вообще-то можно, если будет "окно" между приемами больных по записи, неизвестно скоро времени придется ждать, вряд ли вас больные пропустят без очереди, они ведь своевременно записались.

Сергей Гукин

нет. просто не примут. а там всем только справку получить, печать поставить, или спросить...

Администратор *

К медсестре, которая с ним работает подойдите. За 15 минут до начала приема она, как правило, уже в кабинете .