Алина Козуляк

Как попасть на приём к психиатру?

Мне 15. Я знаю про психовенерологичекий диспансер в моём районе, как туда попасть? Нужно ли направление из поликлиники? Какие документы нужны (паспорт, регистрация, прикрепление к обычной поликлинике) ? Я не хочу чтобы об этом узнали мои родители. Подскажите пожалуйста.

Людмила Игнатова

родители всё равно узнают, так что лучше сразу поделиться, да и тебя сразу на учёт поставят

Маруся Гончарова

паспорт и вперед

Андрей Evolution

Паспорт и страховой полис

Людмила Нестерова

подайди в кабинету и займи очередь... .

Павел Братышев

Сначало сходите к неврологу, а он Вам даст направление психотерапевту, там по направлению заведут карточку и номер, тогда уже Вы сможите напрямую...

Анна Алексеевна

Давай я тебе помогу! Тебе повезло попасть под мое настроение !

Игорь Владимиров

С какого вы человека пугаете что на учет поставят ?)))) она что опасная? такими темпами каждого будут ставить с легкой депрессией тоже)