Николай Лепёшкин

Большинство врачей халтурщики, хороших - мало. Вы общаетесь перед приёмом с пациентами?

я раньше по наивности думал, что все врачи высококвалифицированные специалисты, но на деле оказывается обратная ситуация.

большиснство туда идут ради наживы, престижа, а талантливых отсекают. (из уст преподавателя медицинского училища)

Кирилл

Приходит в поликлинику Иисус Христос и садится за врача на прием. На носилках приносят больного, который лежит дома более 10 лет. Господь говорит- встань и иди! Тот встает и ходит! Весь персонал в шоке- чудо! Пациент выходит в коридор, очередь интересуется новым врачом. Пациент отвечает- такое же дерьмо, как и все. Даже давление не померил!

Алеся Кабаева

Вот и лечитесь у того, кому Вы доверяете... У талантливого, но вовремя отсеченного преподавателя медицинского училища )))

Елена Косилова

Ознакомьтесь со своими друзьями по разуму:
Маркова Лада (хамит в поликлинике и в интернете)
http://otvet.mail.ru/question/82907567/
Татьяна Григорьевна (муссирует тему про купленные дипломы)
http://otvet.mail.ru/question/82571665/
Ксюша Кузина (пострадала от халатных врачей) .
http://otvet.mail.ru/question/82350242/
Nikolay Kulakoff (в России не лечат, в Германию не берут, виноваты врачи) http://otvet.mail.ru/question/82785585/
_---------
Я общаюсь: у меня 1 час на пациента, у остальных-12 минут!! !Подобных Вам-выявляю и вышибаю с лечения-пишете о том, в чём не смыслите.

Ненавижу сволочей и, особенно, врачей
Не позволят мне врачи есть из стружки куличи
Не даёт мне врач (больной! ) исцелять себя мочой
А хирург не дал (вот гад! ) скипидаром смазать зад.
Я не поведусь на чушь, по-народному лечусь:
Если зуб больной достал-привяжи овечий кал,
Овладел ночной понос-кушай почки от берёз,
Волос начал выпадать- надо лопуха нарвать,
Отварить да остудить и на лысину полить
Встанешь, слава небесам-воротились волоса
Кашель беспокоит, друг? Нарисуй на двери круг
Разбегись-ка посильней да башкой его пробей!
В общем, если б не врачи я давно всё вылечил.

Ольга Шевченко

Я стараюсь не общаться с врачами.

Ai
Aika

Обычно врачей пациенты поливают грязью перед входом в кабинет. Обычно те, кто еще не был на приеме и с врачом не знаком.

Ленок Деркач

Смотря как общаться))) в гос. поликлинике на это просто времени нет, посмотрите какие там очереди, а целый день бабушкам все поповторяешь одно и тоже-так дома хочется только тишины и покоя)) )
а вот в частной вас выслушают от и до, но не про детей ваших и цены в магазине конечно))) )
я поэтому хожу в платную клинику, никуда не тороплюсь, никто не подгоняет, спокойно пришел, спокойно ушел, сказал все что тебя беспокоит.. .
Цены там вполне приличные, вы ж не ходите туда каждый день)
Купите ДМС и живете счастливо!! !
А врачей грязью поливать не надо!!! Просто место работы влияет сильно)

Денис Шапошников

В медицину ради наживы? Смешно. Вы даете деньги участковым терапевтам, анестезиологам, рентгенологам, врачам-лаборантам и прочим? Государство тоже не расщедрилось.
Престижа? Престижа в медицинской профессии давно нет. Ругают на чем свет стоит. О чем вы? Логику то включите.

Иван Иванов

"Врач развлекает больного, пока природа борется с болезнью"

Ладо Гигиташвили

Я общаюсь перед приёмом с врачами. И убеждаюсь, что Вы правы.

Ольга Бибик

В медицину идти ради наживы? Не смешите. Есть предостаточно мест, куда для этого можно пойти - Газпром, Лукойл, Коммерческие Банки и тд и тп. Но уж никак не в медицину это точно. Бред какой-то несете.