Татьяна

Как и где записаться на приём ко врачу?

У меня задержка в 3 дня и болит живот. Хочу записаться на приём к гинекологу но не знаю как и где.
В поликлиниках ведь есть гинекологи? Это конечно очень плохо, но я никогда не была у гинеколога и сейчас не знаю что делать.

Ар
Артемова

Есть в районной поликлинике, есть в женской консультации.

Залина

В поликлинику по месту жительства или в любую платную

Юл
Юлия

если у вас есть медицинский полис, то можете воспользоваться бесплатной медициной и обратиться либо в свою районную поликлинику (там есть геникологи) либо обратиться в свою районную женскую консультацию. телефоны ищите в инете.
либо, если есть деньги, то можете обратиться в любую платную клинику (но выйдет дорого, т. к. берут плату за осмотр, плату за каждый анализ, плату за повторный приём. а во многих платных клиниках занимаются разводом на бабки - говоря, что у вас по анализам обнаружено то-то и сё-то и вам нужно заплатить за схему лечения и за само лечение.. . )