Ра
Раяз

Можно ли не советуясь с врачом увеличить от 5 мл до 10 Новопассит при каждом приёме?

Дм
Дмитрий

конечно. это не сильный препарат. травы... гомеопатия вообщем.

Ak
Akosia

Побочных нет? Не помогает доза? Лучше посоветоваться.

Да
Дарья

если не боитесь обратного эффекта или побочных явлений, можете лечиться самостоятельно. только не валите потом вину на врача, если что-то пойдет не так.

На
Надежда

Можно, но и побочные эффекты при этом могут удвоиться и стать ощутимыми.