На
Наталия

Медкомиссия в 5 классе какие врачи и что они проверяют И еще будет ли гинеколог

Зи
Зинфира

Все будут! И гинеколог в том числе! А в 5 классе и уже не девочки.. . Как не стыдно тока! Иди и скажи родителям!

Zha

Все будут. И наверняка будет хирург-извращенец: который, просит заходить по 2-3, раздевает до трусов и просит пройдись во кабинету, а потом.... в трусы заглядывает! Поэтому, не только о гинекологе беспокойся. Кстати, когда тебе исполнится лет 15, хирургам будет наплевать на твою осанку и наличие лобковых волос. И вес осмотр будет состоять из вопроса: "Операции были? "

Кр
Кристина

Не знаю, как с девчонками, но нас наш мальчишеский "гинеколог" (то бишь, хирург) осматривал во время любого медосмотра. Для меня куда страшнее было попасть к стоматологу :-))