Татьяна Мартынова

Медкомиссия в 9 классе. Что там проверяют, для чего этого и на что влияет в будущем?

Каламкас

Профилактический осмотр подростков предусматривает осмотр врачами -специалистами, сдачу крови, мочи, ЭКГ. Все это в рамках программы за слежением здоровья подрастающего поколения и оформлено Приказом по министерству образования и здравоохранения.