Слава Юркин

что проверяет нарколог на медкомиссии на вод. права?

Та
Татьяна

С психиатрами обычно поинтереснее. Нарколог может попросить постоять с вытянутыми руками, совершить определенные действия рукой (вслед за его примером) . Если человек пьющий, все равно это будет заметно. По-хорошему, должен все рефлексы проыверить.

Кристина Кадабецки

как сейчас не знаю, а раньше только что ты не состоишь на учете!

Анастасия

Проверит, нет-ли у тебя ломки.) )
По базе пробьет и все.

Светлана Прохорова

Вены проверяют только на руках, и отсутствие на учете в наркологичке.

Alexey К*******

стоите ли на учёте у участкового, попадались ли за пьянку. Всё по базе данных.