Татьяна Бужак

Мы в 5 классе и мы проходим медкомиссию Что там делают мы еде в поликлинику Какие врачи будут нас проверять

Жанна

хирург все посмотрит за всех _ Ну еще окулист и лор ) Если есть патологии - дальше отправят - у сына была опухоль = отправили к специалисту

Ирочка Филатова

уролог, проктолог, венеролог.. . продолжать ?

Лана Беликова

уже не помню) ) Давно это было) ) НО лор, окулист, хирург, невропатолог обязательно будут. Зрение, слух, опорно-двигательный аппарат, нервные реакции...

In
Instyles

Врачи: хирург-ортопед, отоларинголог, окулист, невропатолог, гинеколог или уролог, кардиолог (ЭКГ делают) . Могут на флюорографию к рентгенологу послать. Терапевт обязательно: он даёт общую оценку здоровью.
Стоматолога обычно не проходят.
Сдают анализы мочи, кала, кровь из пальца (из вены обычно не берут).

Оксана Максименко

Опыты блин ставить будут.

Стандартный медосмотр: лор, хирург, окулист, кардиолог. Ничего страшного

Екатерина Пластинина

Какая разница? Утром всё узнаешь.

Ol
Olga

Лор, хирург, кардиолог, окулист, невропатолог, хирург-ортопед, эндокринолог, кровь из пальца

Данила

у нас в 4 медкомиссия была, прошли всех врачей, кто есть в поликлинике. ну кроме гинеколога и уролога, их в детской нет.