Юл
Юлия

Каких врачей нужно проходить на медкомиссии поварам?

Анастасия Попивчук

кровь, флюрография, стоматолог, дерматовенеролог, Невролог, терапевт, в некоторых случаях еще (забыла как называется врач), который проверяет на наркотики, но это если от Вас этого требует работодатель.

Ольга Баранова

Дерматовенеролог, оториноларинголог, стоматолог, инфекционист, рентгенография, исследования на носителей возбудителей кишечных инфекций, Серологическое исследование на брюшной тиф, исследования на гельминты, мазок из зева, носа на наличие патогенного стафилокока, анализ крови, мочи, ЭКГ, гинеколог, мамолог после 40 лет, терапевт, психиатор, нарколог.
Являются обязательными для всех категорий работников предприятий общественного питания.

Татьяна Марушан

Дерматолог, флюорография... Погуглите, где в вашем регионе делают мед. книжки.

Юлия Дмитриева

и на глистов проверят