Владимир Рушанов

Надо ли будет проходить медкомиссию заново?

Мне нужно было явиться в военкомат 29.02.2012, чтобы получить приписной. Получилось так, что в назначенную дату я не явился, и в итоге затянул все это до сегодняшнего дня. И вопрос: Прошло 8 месяцев, если я приду туда, то надо ли будет проходить медкомиссию заново или приписной всё ещё ждет меня?

Дарина Гаденова

Надо... естественно, им срок по моему месяца три не больше...