Александр

подскажите для прохождения медкомиссии для поступления в садик можно врачей проходить в других медучереждениях

платно а не в своей поликлиники? так как там не реальные очереди

Dj Suhanov Breack

В районную поликлинику не ходим. Все проходили в частных клиниках. Никуда не посылали, там же печать специалиста стоит, чего еще нужно.

Вряд-Ли Это-Я

главное это справка с печатью

Владимир Бобков

моя подруга проходила платно в одном месте всех врачей. в СПб

Лиля Абдулина

Можно, но можете столкнутся с такой проблемой что вновь вас отпрявят проходить обследование по месту прописки. Уже сталкивалась с этим и доказывала свою правоту.

Вета

Можно. Я проходила три года назад Москва. Никто меня никуда не послал.

Рустам Бафоев

Мы тоже в частных, либо на дом вызываем