Ань Фыонг Фам

Прохождение медкомиссии

Здравствуйте. Собираюсь поступать в колледж после ПТУ, для этого нужно пройти медкомиссию. В поликлинике говорят, что если бы я в армии, после ПТУ, не служил, то для меня было бы бесплатно, а так - платно 1000 руб.
Хотелось бы узнать, действительно ли все так, как мне говорят? Что только на платной основе?

Ксюнечка Серегина

прохождение мед. комисси в бесплатный перечень услуг по полису ОМС не входит, бесплатно только диспансеризация..

Елена Некрасова

Армия тут не при чем. Это- платная услуга.

Саша Сорока

б/платно эту справку (Ф. 286) дают только первый раз - в школе) затем это платно!

Политехника Флексико

Повторная комиссия платная. Первую вы проходили при поступлении в ПТУ.