Любашка Кислякова

Что проверяется на летной медкомиссии для получения удостоверения пилота?

Собираюсь пройти курсы пилота-любителя, со здоровьем все в порядке, интересует что проверяют на медкомиссии для получения лицензии пилота-любителя. Если поделитесь ссылкой на источник-буду очень благодарен: -)

Юл
Юля

Пилоты-любители проходят самую простую комиссию. Сдаёте общие анализы, потом ЛОР, окулист, хирург, стоматолог, невролог, терапевт. Подробную инфу найдёшь в ФАП-50 http://www.bestpravo.ru/federalnoje/ew-zakony/b2a.htm