Александр Козуров

Скажите подробнее про медкомиссию чтоб стать гражданским пилотом!

Какие критерии на медкомисии на граж пилота. Там вроде зрение, слух и еще что то.
Напишите какие критерии по медкомиссии чтоб взяли в институт.

Елена Гурина

Служба в армии и давление должно быть как у ребенка 120 на 80.

Танюшка Любимова

Берём и читаем ФАП50 там всё подробно указанно. Абитуриент проходит по первой графе кандидат поступающий в УЗ ГА.

http://truddoc.narod.ru/sbornic/medoosmotri/59.htm

Если короче то военный билет категории А, зрение, слух 100% отсутствие нареканий по сердцу, давлению, работе внутренних органонов. Ну и отсутствие хронических заболеваний. а так же аллергии. Ну и в конце пройти психолога.