Екатерина

Проблема с прохождением медкомиссии на получение водительского удостоверения. Внутри расскажу подробнее.

В общем такая проблема, врач-нарколог требует договор с автошколой, в которой я собираюсь учиться, но автошкола не даёт и не заключает со мной никакого договора, так как ИМ НУЖНА СПРАВКА. Отсюда и замкнутый круг, врач требует договор автошколы, а автошкола для договора требует справку...
Как поступить в этой ситуации?

Ирина Lika

Роспотребнадзор жалобу изложи на школу
Можно в облздрав на врача
Мож и разорвется круг

Анастасия Левандовская

Пройти медкомиссию платно, как все...

Анна Маркина

Походу врач намекает на оплату наличкой за справку. У нас такая справка стоит 180 руб платим в бухгалтерию. В ней просто врач подписывает, что ты не состоишь на учете у нарколога. И всё!