Михаил Хромов

Проблема с водительским удостоверением

Сдал на права два дня назад, получил только сегодня.
Когда пришел домой, решил проверить, есть ли я в базе ГИБДД. Зашел на официальный сайт, выбрал услугу "проверить водителя" вбил данные и оказалось, что такого удостоверения нет.
Спросил у знакомого гаишника, мне ответили, что забиваются в базу через сутки, после сдачи, но сутки уже прошли давно.
Что делать?

Кирова Нина

Не знаю, мои в базе есть. Стаж год. Погоди может через неделю появится.

Евгения Батвинкина

Ты вериш в базу данных? Ебать ты лох

Дмитрий Росляков

Не париться!! ! Права на руках !!!

Мария Мерс

База данных по Интернету - фуфло.

@ Добрая Настя @

Ничего не делать. Почему тебя так волнует эта база? Права есть - езди.