Ангельское

Подскажите если проблемы со сном, то к какому врачу нужно записаться на приём?

Александр Брайт

невропатолог

Алексей Маширин

самой вылечиться

Катя Тимофеева

сны цветные- значить жди когда будут черно-белые, если не цветные, то не обращай внимание, скоро проснешься

Мария Руденко

Смотря в чем причина бессонницы

Анна Туралина

В регестратуре спроси

Павел Ребровский

Проблемы сна решает врач-сомнолог. Вот только не в каждой поликлинике такой есть. Так что для начала к терапевту. Он, вероятно, направит к неврологу.

Александр Дудин

Проблемами сна занимаются сомнологи. В обычных поликлиниках, они, конечно, не сидят, надо искать специализированные центры. Но там вас в первую очередь спросят, что говорят психиатры. Так что к психотерапевту для начала.

Irina Shevchenko

Часто проблемы со сном связаны с депрессивностью, с переживаниями, наполняющими душу человека - а с этими проблемами работает психолог-психотерапевт. Пройдите на всякий случай тест на депрессию: Шкала депрессии Бека (BDI)

Сергей Филатов

...по правилам надо сходить к участковому терапевту, он можетвыяснить причину нарушения сна. или дать направление туда куда решит вместе с Вами

Любовь Задорожная

К психотерапевту.

Гу
Гульнур

Невропатологу.

Ольга Баранова

Тоже были проблемы со сном долгое время. Недавно на др кореш подарил ортопедическую подушку. Спустя дней 3-4, я стал нормально высыпаться по 7-8 часов. Как мне сказали врачи, она улучшает кровобращение шейного отдела и отделов головного мозга, что способствует более продуктивному сну. Советую - numl.org/pn0 .