ДА
Дарья Алексеева

О больнице и врачах

Оказались в непростой ситуации, дочка обожгла руку и пошли к хирургу, зайдя в кабинет, врач выслушав меня, забрал ребенка в перевязочную и закрыл дверь на ключ, на мои возмущения сказал что имеет на это право, я считаю что я мама и имею полное право знать что делают с моим ребенком, чем лечат и обрабатывают рану, подскажите кто прав?

Александр Зиатдинов

Правы Вы. даже если ребенку только завтра будет уже 18 лет. Имеете полное право. Вы-его законный представитель. Но бывает что мамы в обмороки падают- и тогда врачу хоть разорвись- маму откачивать или ребенка лечить.

Имя

Если ребенок несовершеннолетний - Вы должны знать, что происходит, имеете на это полное право.