Александр

имею ли я право остатся ночью в больнице с женой после её операции, какая ответственность врачей если не пускают

Влад Жуков

у врачей есть ПРАВО вас пустить на ночь к жене
НО нет такой ОБЯЗАННОСТИ !

в случае с малолетним ребёнком - вы конечно можете требовать !
в случае с вашей женой - НЕТ !

Паша Дергачёв

нет не имеете, никакой ответственности если не пустят вас ночью у врачей нет и быть не может, есть определенные часы приема/посещений, жена это не грудной ребенок, и после операции ей нужен покой, если что-то волнует, можете ночью позвонить мед сестре и узнать что и как, предварительно спросив у медсестры телефон или в конце концов с утра придите к ней

Виталий Ламинский

у вас медицинское образование. , опыт работы в реанимации? если нет, то как вы собрались помогать вашей жене после операции? хотите всю ночь дежурить-сидите под дверями, нечего в палату тащить свои микробы

Жангали Пшенбаев

Так вроде они (врачи) сами не против.

Ирина Игонина

они должны впустить.. постучись с другой стороны)

Ирина Филимонова

нет ты не имеешь право если врачи не разрешают если сомневаешься в квалификации, пригласи других вот на это ты имеешь право