Вова Виноградов

какой суммой примерно благодарят врача в больнице после операции

Артем Бoчков

Вот так и разводим коррупцию, если что это его работа.

А)
Алешенька )))

плюс-минус полторы-две

Александр Лазарев

Коньяк, конфеты, 1000-2000руб (можно до 5000).

Катюшка Крынина

смотря какая операция-на голове сосед тыс. 30 платил.

Арзу

50 000 руб Москва

Настя

Зависит от города и от операции. От 1000 до 50000.

Андрей Литвинов

он за это зарплату приличную получает, не беспокойтесь, вы ему ничего не должны

Марианна Бурыкина

зависит от того насколько вы в теме . и как подробно он вас проинформировал о последствиях .
может через пару недель к нему с сепсисом попасть - не редкость к сожалению .лично ваше решение как и сколько .

Ирина

Зависит от того, какая операция, каков результат и насколько Вы врачу благодарны. Может и не за что благодарить ...

Ислом Муминов

Если он получает 15 тыс в месяц- то будет благодарен этой сумме до слез...