Vitalii Akulov

Как вы считаете стоит ли благодарить врачей в больнице, например приносить конфетки, коньячок и прочее??

На
Настя

Деньги неси, знаешь какая у них зарплата?

Евгений

конфеты они уже наелись. Лучше к шоколадке прикрутить конвертик с деньгой. Даже 500р будет намного лучше и полезнее чем конфеты и цветы на 1000р

Миша Маликов

какое Вы имеете право распоряжаться моими деньгами? (с)
цветы и конфеты - не пью (с)
денег несите

Кирилл Андреев

Думаю стоит если они действительно его заслужили особым отношением к Вам не намекали на вознаграждение.

Светлана Лисковая

Пока мы будем платить и носить коньячки с конфетками за обычные обязанности человека на работе – так и будем жить. Доктор хороший, мент хороший, потому что не выписал протокол, судья хороший, потому что срок скостил и многие другие Очень хорошие люди....

Катюфка! Любимая

это ваше дело, им платят зарплату.

Игорь Глазунов

а вы знаете.... врачи-то теперь, как мне сказала врачиха в больнице при выписке... "не пьют коньяк и не едят конфет№....так что намек - НЕСИТЕ ДЕНГИ!! ! и побольше.. .

Slavon Slavon

Вам тут врачи конкретно ответили - несите только деньги. Конфет они уже наелись и коньяков уже напились.

Ал
Александра

если жалко, то не несите

Олеся Лосева

Я думаю, почему бы не поблагодарить, не важно чем главное от души

it
itavarov

вообще я считаю медицина бесплатна должна быть и помощь врачей тоже)) ) но если врач попался хороший и есть лишние средства, то можно отблагодарить) ну а если нет то что делать, я в больнице лежала, очень хотела так сделать, но очень много средств ушло на дорогостоящ. лекарства за мои средства и врач была просто отличная) ну купила хороший торт) и многие были без денег, кто дал деньги еще во время лечения, кто вино с конфетами, кто например бабушки после операций в коридоре деньги совали при всех врачу, он не знал куда глаза деть, а кто как так надо из врачей брали

Лизачка Колесникова

Я всегда так делал. При лечении зубов.

Алексей Андреев

Если есть за что, то почему бы и нет. Все должно быть от души.

Ол
Оленька

Наверное, это - личное дело каждого. Я - не вижу ничего плохого, чтобы сделать приятное человеку, который мне помог. А если кто-то назовет мои конфеты и коньячок взяткой - то пусть усрется от жадности. Учтите, это - Мое Личное Мнение, и не более того.

Катерина Небольсина

Они за это получают зарплату, а за всё хорошее надо благодарить Бога прежде всего.

Михаил Важдалов

мне кажется чисто символически шоколадки достаточно ) ну а если там что-то очень важное сделали, помогли, то конечно можно и расщедриться ))

Алексей Иванов

Можно, если очень хороший врач.

Алексио

Тошнит уже ...
Анекдот:
"Группа врачей, не берущих взятки, предлагает по оптовым ценам конфеты, цветы, шампанское, шоколадки и многое другое. "....