Алексей Микешин

Имею ли я право выбирать-лечиться на дневном стационаре, или круглосуточно в больнице находиться?

Оля Ковалёва

Нет, назначение производит врач.

Руслан

ваши права у вас дома, а как лечится ван, решает лечащий врач

Сергей Сафонов

Даже чем лечиться и сколько времени лечиться ты тоже имеешь право. Если, конечно, ты -врач. В противном случае можешь командовать у себя на кухне.

Al
Alex

да, если вам предоставили такой выбор. иначе по назначению врача. при отказе - нарушение режима.