Антон Кривцов

Ребенок 2 лет в стационаре, находиться с ним папа. Их разместили в палате с мамочками - это нарушение прав?

Александр Березин

в палате с мамочками-это очень пикантно.. .
.. права папаши явно никак НЕ нарушены. . даже наоборот ...

Савенкова

Хорошо, что вообще разрешили находится рядом с ребёнком! Оплатите отдельную палату (если есть) и лечитесь отдельно от всех.

Татьяна Фишина

я сам с доченькой лежал в больнице, правда мне дали отдельную палату, но с мамочками я бы не отказался

Вл
Владимир

Чьи права нарушены? И какие?

Михаил Прянишников

А что у них дети лучше? Это больница. Смешно... мамочка. Дур дом.

Антуанетта Чернецова

Нет, всё нормально. Сам я это говорю.

Инна Зламан

Сами ложитесь в больницу, нечего отсиживаться !