Denis

Хватает-ли в России врачей, поликлиник, больниц? Конкретно в вашем городе?

Jaslan

Нет, с медициной погано при капитализме.

Бахманёр Талипжанов

не знаю, как не приду в поликлинику по месту жительству, все коридоры пустые, ни одного пациента нет, ну как собственно самих квалифицированных врачей, кто умный ушёл в частники и получает от 90 до 140 тыщь в месяц, чем положенные государством с надбавками 30-40тыщь.

Алексей Тумаков

В СССР было больше всего в мире врачей на душу населения. Сейчас, думаю, не намного меньше.