Стас Руднев

вот слышал что теперь поликлиниками и больницами будет руководить не врач а менеджер или два в одном и че будет

Ольга Аксёнова

Менеджер Сердюков уже возглавлял Минобороны... И в здравоохранении будет тот же результат...

Ви

А Вы читали формулировку в законе? Там четко сказано, что раньше было здравоохранение, а теперь "услуги здравоохранения"...))) А в законе об образовании идет речь, исключительно, об "услугах образования"..))) Вот Вам и итог - прежде, чем Вам окажут помощь, Вас проверят на платежеспособность.. . Это, уже в самом скором будущем...

Мирель Чолпонкулов

Россией уже давно управляют менеджеры просто на более высоких постах (во всех отраслях), так что никаких резких изменений вы не почувствуете.

Ар
Артур

Менеджер организовывает процесс работы и ведет хозяйственные и финансовые дела.
Врачи лечат больных.
Все правильно.

Вера Ахонина

тогда за все надо будет платить и за туалет тоже.

Наталья Резаева

Менеджер-это организатор, если чё...
А чё будет? Раньше подыхали, ибо медецина бессильна, а теперь будем подыхать организованно.. . Прогресс, ёпть!!!

Мария Карпенко

Да закрыть их все к чёртовой матери! Заболел - помирай!

Вера

Так и должно быть. А то из талантливых врачей делают администратора, который отвечает и за пьяных слесарей, и за мед. работников, и за тряпки. Он теряет квалификацию. Это нам один глав. врач сказал, до нас раньше не доходило.

Альбина Айсина

В школе тоже. Директор должен пройти обучение менеджера.
Два в одном!