Алексей Юрков

Куда подевались все русские врачи из моей поликлиники? Одни армяне сидят!

Татьяна Маркина

Сейчас русских людей везде гонят !

Кристина Огня

Во-первых: армяне врачи хорошие. Во- вторых: в какой-такой поликлинике одни армяне? Может, Вы в Ереване по поликлиникам ходите?

Владимер Процан

я такой же вопрос задавал про МАМИ 90-х

Татьяна Мариан

В частных клиниках усе...

Наталия Турова

в ереване они

Рафаэль Мялькаев

всех повыгоняли
теперь убивают

Takhir Vildanov

Товарищи русские перестаньте делить людей на русских и не русских?

Ислам

Армяне - хорошо, а вот похуже азиаты - они не то, что дилетанты в медицине, а и русского не понимают