А"
Андрей ""

С утра опухла нога,вечером обратилась к врачам в больницу не в поликлинику.

Врач назвал какую-то болезнь на букву п . Выписал антибиотики,противовоспалительнй порошок НИМЕСИЛ .В понедельник к врачу-терапевту. Что у меня такое,может у кого было подобное.

Юлия

Конечно было. ВСЕ воспалительные заболевания ног (и не ног ) сопровождаются отёками.