Elena Antonenko

реклама в больницах. разрешино ли рекламировать аплеки в больницах и поликлиниках?

Ди
Диана

Аптеки хотел сказать ?
Можно рекламировать.

Bad-Boy Sexy-Boy

разрешено, если это плакатики, а если вы имеете в виду когда приходишь к врачу а он тебе говорит иди в такую то аптеку и купи то то и то то, и еще скажи что от меня или принеси коробочку от этого лекарства - вот такая реклама запрещена!!!