Алишер Сахибназаров

Реклама в больницах. Разрешино ли размещать рекламу медицинских препаратов и бадов в больницах и поликлиниках?

Кирилл

Нет. Мне как-то врач дал пост с упражнениями для спины предварительно зачеркув название лекарства на нем. И сказала, что рекламу лекарств запретили. А уж тем более БАДов. Я бы и рекламу на ТВ запертила, потому что вместо того, чтобы идти лечиться, люди заглушают симптомы, например изжогу, у которой могут быто разные причины.

Елесей Довыдофф

все для больных. что не устраивает?