Никита

Посоветуйте хорошие ноотропные препараты (не БАДЫ) . Заранее благодарен.

Анна Крикова

Если вам нужен хороший ноотроп, то однозначно Глиатилин. Мексидол не ноотроп, а антиоксидант!!!

Di
Dina

Они эффективны только с психотропами, нейролептики, транквилизаторы.
Очень действены мексидол

Сергей Птира

универсалочка - глицин и фенотропил. Еще пирацетам вот был вроде.

Татьяна Лабутина

оксибрал, циноризин

Катюшка Devil:)

Винпоцетин.

Евгений Добрынин

Пирацетам, Тиоцетам.

Антон Бирюков

Пирацетам, винпоцетин, фенибут, пантогам.

Ал
Алсу

современный один из новых мексидол, почитайте в инете!