Марина Смирнова

посоветуйте хороший учебник психологии заранее благодарен

Ольга Юлинова

... Четырёхтомник Еванеглия!

Мария Перепелова

Попробуйте посмотреть в интернете Психосоматика... Соотношение Души и Тела!) -это на уровень выше... а психология на сегодня слишком Ограничена!)

Пашка Борисов

Из классики на понятном языке: Эрик Берн. Введение в психиатрию и психоанализ для непосвященных. Увлекательная книга и без всяких псевдонаучных домыслов разных современных лжегуру.