Александр Прудников

Подскажите/посоветуйте. Заранее благодарю.

Появилась шишка на верхнем веке глаза. Предполагаю что хазялион. К врачу не обращался. Уже прошло около 3 месяцев. Лечу ее в течении месяца, капаю Тобрекс + на ночь прогреваю синей лампой. На утро она немного проходит, но к вечеру снова подпухает и подкрасневает. Подскажите/посоветуйте что делать? Может кто знает какие лекарства попробовать? Снимки делал после прогревания лампой!!!

Татьяна Швайгер

Обратись к окулисту!

Павел Титов

Халязион проще удалить, чем искать чудодейственное средство от него.