Сергей Ямщиков

посоветуйте книги о В. И. Ленине. Заранее благодарю!

Оксана М.

Прочтите роман Марка Алданова "Истоки",где написана правда о вожде пролетариата.

Лена

Зоя Воскресенская "Сердце матери". Превосходная книга, рекомендую искренне.

Kati Проистина-Абсалямова

Кроме "Ленин и печник" ничего в голову не пришло. А зачем вам эти святочные рассказы.
Хотя вру, помню еще Горького "В. И. Ленин". Еще была детская книжка "Рассказы о Ленине" Кононова.