Маргарита Новикова

Посоветуйте книги о Мироздании! Заранее благодарю вас!

Ол
Ольга

автор Н. Левашов, описано все подробно, доступным языком.

Татьяна Моисеева

ТАО "Путь вознесения".

Сергей Травин

"тайная доктрина" может? или анни безант - "древняя мудрость". или на худой конец, "эниология" -Рогожкин

Geroy Gs

Карпенко Максим - ВСЕЛЕННАЯ РАЗУМНАЯ http://key999.ru/text/karp_vselen/002.htm

Елена Валерьевна

Кибалион.
Евангелие от Фомы.
Л. Н. Толстой - Соединение четырех Евангелий.

Trancer Trancer

Алиса Бэйли. Серъёзнее нет. Но для начала - Алан Кардек Книга Духов, обязательно...

Валентин Зворыкин

Михаил Веллер "Всё о жизни". Прекрасная книга без всякого мистическо-эзотеричного бреда.