Екатерина Федорова

Посоветуйте, что можно купить в Китае, и продать в Москве? заранее благодарю! заранее благодарю!

Влад Смирнов

Да все что угодно! ! У них все равно дешевле будет, от булавок до космических ракет! ! В последнее время очень рентабельный чайный бизнес около 400 % оборот ., так же мягкие игрушки, бижутерия это по легкому, посерьезней орг техника, сотовая телефония и зап. части к ним но тут уже опт и многое другое!!!

Ри
Ритулька

перепродать??.. неокуб