Мария Милакова

Где можно купить этих собак, я со став края. Может ссылки кините кто продает. Заранее благодарен.

Первое фото (стаффордширский терьер) , второе фото (питбуль) где и за сколько примерно можно будет купить? Лучше будет если вы все таки сслыками поможете.

Андрей Мартынюк

вбей в гугл питомники стаффордов ставропольский край)

Анастасия Чекаленкова

Везде и почти бесплатно.. уже мода ушла..

Саня Колесников

Став края? Это какой край. Посмотрите на сайте Авито, а стоят от 7 000 р. →