Алексей Леонов

Какую породу собак ВЫ бы приобрели и почему? Всех заранее благодарю!

У меня была кавказская овчарка

Сергей Бородкин

У меня уже давно немецкая овчарка. Я уважаю эту породу за ум, стойкость при несении службы и бесконечную верность своему хозяину.

Наталья *****

Я бы завела ВЕО. Просто очень люблю эту породу за их внешний вид,
ум и характер *_*

Максим Тарасов

А я бы английского бульдога завела. Люблю эту породу

Роман Богдашкин

чи хуа хуа ...просто нравятся.

айка, крошка, рэкс.

Zarina Kobulova

Я бы Лайку!! !
Она похожа на волка и лучше всех выполняет команды!

Артём Леонтьев

я предпочитаю Лабрадор ривер, почему потому что он шустры никогда не сидит тихо и с ним весело и он преданный а когда его не будит рядом тебе так нехвотать его (( мне не хватает его щас

Арсен Бахшиян

Тех, что у меня на аватарке. Мечта детства. ) С 13 лет мечтала, через 10 лет купила первую собаку - влюбилась в породу и не изменяю ей уже почти 20 лет.
Ещё купила бы САО, немецкого дога, минибуля, мальтийскую болонку.. . и лошадь.)) ) Но для этого надо иметь большой дом и много денег.)))

Надежда Помелова

а я бы взяла с приюта, там много красивых безпородных собачек

Ай
Айгуль

У меня дома два скотч терьера, люблю эту породу. Из крупных завела бы ньюфа или ирландского волкодава, алабая - но в городских условиях не хочу таких крупных собак.

Andrew

Мне нравятся ротвейлеры, лабрадоры и мопсы. А дома сейчас у меня живёт английский сеттер.

Юлия Буланникова

Петербургскую орхидею) Собственно я ее и завела) это моя Лола))

Игорь Шохин

Уже приобрела 2 лабрадоров. В планах еще. Это шикарные собаки. Что характер изумителен что экстерьер.

М@рин@ Федорчук

Мы добермана покупать будем